Надувные конструкции и ростовые куклы – все, что нужно для организации праздника

ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ, что необходимо для организации праздника есть у нас! Или вы и «сами с усами»?

Вы хотите организовать праздник сами, не доверяя посторонним организацию то ли семейного торжества, то ли рекламной акции вашей компании. Что ж, может в чем-то Вы и правы, ведь кто, к примеру, может знать, чего хочет именинник, как не его близкие. Позвольте тогда просто рассказать вам, какие современные методы помогут вам сделать ваш праздник действительно незабываемым. Не забудьте, пожалуйста, что Вам понадобятся:

  • качественные декорации,
  • ростовые куклы,
  • карнавальные костюмы
  • надувные конструкции.

Яркие ростовые куклы, огромные (в 1,5-2 раза) выше человеческого роста забавные фигурки, активно участвующие в празднике, неизменно пользуются успехом и у взрослых, и у детей. А разнообразные надувные конструкции, будьто детские площадки, аттракционы, батуты, не дадут скучать ни одному маленькому зрителю. Ростовые куклы, изображающие зверят, героев мультипликационных фильмов, Деда Мороза и Снегурки – самые популярные участники детских спектаклей и праздников.

«Взрослая» тематика, предполагает, конечно, совсем другие и декорации, и надувные конструкции, и ростовые куклы. В этом случае, и надувные конструкции, и ростовые куклы, как правило, изготавливаются на заказ, так как предполагают уникальность, и самым важным фактором при таком заказе, является временной. Изготовить и ростовые куклы, и надувные конструкции «под ключ» занимает достаточный кусок времени, поэтому именно этот момент надо учитывать при заказе прежде всего. Стоимость, как и сроки изготовления, очень зависят от сложности заказа. К примеру, сделать ростовые куклы для детского спектакля несравнимо более трудоемкая задача, чем изготовить куклу в виде пачки стирального порошка для рекламной акции.

Ростовые куклы или надувные конструкции, что выбираете Вы?

Надувные конструкции имеют несколько принципиальных отличий от ростовых кукол:

  • Надувные конструкции, даже самые объемные, в сложенном виде компактно умещаются в небольшой дорожной сумке.
  • Благодаря компактности, не возникает вопроса с транспортировкой и хранением надувных конструкций, чего не скажешь, используя ростовые куклы.
  • Надувные конструкции, благодаря высококачественному ПВХ-материалу, из которого они изготовлены, легко переносят любые погодные условия, и поэтому могут размещаться и в помещениях и под открытым небом, а ростовые куклы, изготовленные, к примеру, из искусственного меха, могут серьезно пострадать от осадков.
  • И, наконец, надувные конструкции очень просты в эксплуатации, даже актеры, находящиеся внутри надувного костюмы, не испытывают такого дискомфорта, как актеры, весь день вынужденные носить на себе ростовые куклы своих персонажей.

В целом же, и ростовые куклы, и надувные конструкции всегда пользуются неизменным успехом у зрителей, да и сами вы, вероятно, улыбаетесь, когда случайно встретите такого обаятельного персонажа на улице.

Читайте также:

  • Изготовление ростовых кукол, как и бутафория – одна из услуг, все чаще предлагаемая на рынке ивент-компаний и рекламных агентств
  • Вы помните свои утренники и карнавальные костюмы?
  • Бутафория и надувные фигуры – составляющие праздника
  • Надувные декорации и пневмокостюмы – «хороший тон» при организации праздников