Надувные конструкции и ростовые куклы – практически готовая концепция праздника

Организация праздников, рекламных акций, корпоративов в последнее время все чаще стала уделом специально обученных людей. Людей, для которых ваш праздник – самая что ни на есть серьезная работа. И это, наверное, правильно, ведь при современной загрузке взять на себя все обязанности по организации праздника способны немногие. Только кажется, что организовать праздник – ничего не стоит: ну, пригласить пару-тройку артистов, ну, найти в прокате более-менее подходящие декорации, придумать сценарий... какой-нибудь.… Жаль только, что после такого праздника не останется хороших впечатлений ни у организатора, ни у участников.

Сейчас существует много способов сделать праздник по-настоящему красивым, таким, который оставил бы после себя приятные впечатления и воспоминания, и всеми этими способами пользуются агентства по организации праздников. Одним из таких способов являются надувные конструкции, яркие и мобильные декорации, с помощью которых любой праздник заиграет новыми красками.

Ростовые куклы, надувные конструкции, яркие декорации – все это сделает именно ваше мероприятие действительно незабываемым.

Для организации действительно интересного, запоминающегося праздника, можно воспользоваться всеми возможными способами привлечения зрительского внимания. На помощь в этом к вам придут:

  • надувные конструкции,
  • пневмокостюмы,
  • разнообразнейшие карнавальные костюмы,
  • всевозможные декорации,
  • бутафория на любой вкус

Уникальные ростовые куклы под заказ в кратчайшие сроки

Яркие ростовые куклы неизменно пользуются успехом на любых массовых мероприятиях, будь-то корпоративы, рекламные акции или праздники. Особенно популярны они у детей. Да и существует ли маленький зритель, который откажется посидеть на руках у живого Деда Мороза или поздороваться за лапу с настоящим бурым мишкой. Что говорить, если и у нас, взрослых, эти куклы вызывают если уж не восторг и удивление, то, как минимум, улыбку. А разнообразные надувные конструкции могут послужить и декорациями, и аттракционами, без которых не обходится ни один праздник.

Прежде всего, необходимо определиться с тематикой вашего мероприятия. Понятно, что для рекламной акции потребуются одни ростовые куклы и надувные конструкции, для корпоративного мероприятия – совсем другие, а уж при организации праздника, особенно детского, фантазии точно есть где разгуляться.

Изготовить и ростовые куклы, и надувные конструкции можно максимально точно к пожеланиям заказчика, единственное, что может немного ограничить пожелания заказчика – это временной фактор.

Важно и то, что качественные ростовые куклы изготавливают не так много компаний, и, с какой-то стороны, это даже плюс, потому что компания-изготовитель подобных конструкций, как минимум, работает с хорошими мастерами-кукольниками, которые имеют больший опыт в изготовлении кукол, муляжей, бутафории и т.д.

Стоимость и сроки изготовления ростовых кукол очень зависят от сложности заказа. Сами изготовители признаются, что изготовить бутылку шампанского или кружку пива для рекламной акции какой-либо компании намного проще, чем изготовить куклу для детского праздника. Особенно, если ростовые куклы должны соответствовать мультипликационным героям.

Надувные конструкции, в отличие от ростовых кукол, реже изготавливают под заказ, в частности потому, что данные конструкции достаточно объемны (к примеру, детские аттракционы, батуты), и в то же время очень мобильны, в сложенном состоянии они занимают мало места и не требуют специального транспорта для перевозки. Ростовые куклы, к сожалению, не так мобильны, однако, если они изготовлены качественно, перевозка им не повредит. Еще одним преимуществом такого вида декораций, как надувные конструкции, является то, что использовать их можно и в помещении, и на улице. Никакие погодные условия, ни снег, ни дождь не повредят качественным надувным конструкциям. Ростовые куклы, выполненные из качетсвенных материалов, тоже послужат не один год. В то же время, надувные конструкции в виде логотипа компании или ее продукции, естественно, изготавливаются под заказ, и тут все зависит от фантазии заказчика. Наиболее популярными ростовыми фигурами являются:

  • Ростовые куклы детской тематики (персонажи мультфильмов и др)
  • Фигуры, выполненные в новогодней тематике
  • Фигуры, изготовленные специально под промоакции
  • Некоторые другие.

Обратившись в авторитетное агентство по организацию праздников, к квалифицированным профессионалам, можно заказать и ростовые куклы, и надувные конструкции, полностью прописать сценарий праздника или рекламной акции и подобрать соответствующие аксессуары.

Читайте также:

  • Изготовление ростовых кукол – бутафория по-новому
  • Карнавальные костюмы – праздник в любое время года
  • Надувные конструкции, изготовление ростовых кукол - все услуги в одном агентстве
  • Пневмокостюмы и карнавальные костюмы – посмотрим, узнает ли вас кто-то на празднике!